Сколько дней дается на подачу возражения на исковое производство и включает ли срок указанное число в письме?

• г. Балаково

В течении скольких дней можно подать возражение на исковое производство? В письме написано до 14,это включительно или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Да, до 14 включительно. Но если Вы даже предоставите мозже, ничего страшного в этом не будет, главное подать возражения до судебного заседания.