Стаж для оформлении пенсии по выслуге

• г. Ветлуга

Войдет ли работа в должности воспитателя группы продленного дня в стаж для выслуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В стаж для выслуги войдет работа в должности преподавателя группы продленного дня или воспитатель совмещает эти должности?

В трудовой книжке написано "назначить воспитателем группы продленного дня", не совмещение.

Наталья, тогда, к сожалению, работа в качестве воспитателя группы продленного дня не войдет в стаж, дающий право на выслугу лет. Удачи и добра!