Проблема с мусорной площадкой возле моего гаража - какие мотивы помогут решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

Возле моего гаража на расстоянии 1.4 м стоит мусорная площадка а земля под гаражом находится в собственности. Чем я могу мотивировать. Чтобы убрали мусорку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если договориться не получается, напишите жалобу в Роспотребнадзор и районную администрацию для проведения проверки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте К сожалению санитарные нормы положенности описаны только при расположение мусорных площадок от многоквартирных домов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.