Влияет ли больничный лист на продление срока оплачиваемого отпуска?

• г. Липецк

Продлевается ли срок очередного оплачиваемого отпуска автоматически по датам при наличии больничного листа в период очередного оплачиваемого отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, отпуск продлевается, если болели Вы сами, и НЕ продлевается, если больничный лист был оформлен в связи с уходом за членом семьи.