Право на наследство после получения компенсации за недостающие кв. метры - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат получил компенсацию за недостающие кв.метры на членов семьи, имеет ли он после этого право на наследство в данной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеет право на наследство, указанные вами обстоятельства никак не взаимосвязаны между собой. Всего Вам наилучшего!