Нарушение прав - сняли с учета в ЦЗН без объяснения причин. Как восстановить права и защитить себя?

• г. Красноярск

Стою на учете в ЦЗН уже 4 й год. Никакой абсолютно работы не предлагают а сейчас инспектор ошибсяи перептал месяцы и написал мне в талоне посещений прийти 18 06.17 (была 4.05.17) .Я подумала что у них новый график приема. (работы все равно не дают и пособия не платят). Пришло позавчера уведомление что меня сняли с учета в ЦЗН. Сегодня ходила, просила восстановить меня, однако меня только помотали по кабинетам и ничего не делали. Как мне теперь быть, как защитить свои права?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в вышестоящую орган службы занятости, то есть территориальное управление по субъекту и в прокуратуру, пусть разберутся.