Можно ли заменить в Мордовии водительское удостоверение с пропиской в Москве и как проходить водительскую медкомиссию с временной пропиской?

• г. Москва

У меня прописка в Москве, на протяжении полу года проживаю в Мордовии, водительское удостоверение закончилось, могу ли я заменить их в Мордовии? Временная прописка меньше месяца, как быть с водительской медкомиссией? Ведь психиатр и нарколог по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

То то и оно, что психиатр и нарколог должны поставить Вам осмотр по месту жительства, а права можете заменить где хотите. Всего хорошего.

Здравствуйте! В связи с тем, что справки от психиатра и нарколога нужно получать по месту жительства, наверное лучше там же заменять и водительское удостоверение.