Определена сумма штрафа в акте об административном правонарушении от 03.01.2015 № 34/32

• г. Москва

Акт по делу об административном правонарушении от 03.01.2015 № 34/32 УМВД РОССИИ ПО Г. ВОРОНЕЖУ можете сказат какова сумма штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

не можем сказать. Нужно понимание по какой статье привлекли чтобы хотяюы сказать вилку...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Акт по делу об административном правонарушении - это даже не протокол. Вы не указываете, на каком основании был составлен данный акт. Не известно даже, будет ли штраф вообще.