Вопрос качества - являются ли зазводы и изменение цвета на замшевых туфлях после попадания под дождь производственным браком?

• г. Новосибирск

Купила замшевые туфли, через три дня попала под дождь. На туфлях после высыхания остались сильные зазводы с изменением цвета. Является ли это производственным браком?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, факт брака может быть подтвержден соответствующей экспертизой. Обратитесь к продавцу или производителю, они отправят туфли на экспертизу. Если результат Вас не устроит, Вы вправе за свой счет провести независимую экспертизу.