Какой срок рассмотрения ходатайства о наложения ареста на недвижимость?

• г. Екатеринбург

Какой срок рассмотрения ходотайство о наложения ареста на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Если вы спрашиваете про приставов, то там срок рассмотрения ходотайство о наложения ареста на недвижимость десять рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

После наложения ареста на заложенную недвижимость, молу ли я просить банк и в какой срок самостоятельно реализовать эту недвижимость.

Примет ли суд к рассмотрению ходатайство о наложении ареста на недвижимость и имущество ответчика, если заявление подано на основании ст.17 ЗоЗПП (по месту прописки истца)?

Каков срок рассмотрения судом исковых заявлений граждан о наложении ареста на имущество должника.

06 декабря судебному приставу подано ходатайство о наложении ареста на имущество и его реализации, а так же о вынесении постановление о запрете выезда за пределы РФ. Сегодня обратилась за ответом, но пристав объяснила мне, что срок рассмотрения моего ходатайства (как и заявления) один месяц Каков 06 декабря судебному приставу подано ходатайство о наложении ареста на имущество и его реализации, а так же о вынесении постановление о запрете выезда за пределы РФ. Сегодня обратилась за ответом, но пристав объяснила мне, что срок рассмотрения моего ходатайства (как и заявления) один месяц Каков срок рассмотрения ходатайств?

?

Определением суда по гражданскому делу на квартиру был наложен арест (исковое заявление было оставлено без рассмотрения по причине неявки сторон (арест был наложен до рассмотрения иска)). На какой максимальный срок можно наложить арест на недвижимость (квартира)? Квартира под арестом уже 10 лет. Какое заявление или ходатайство необходимо подать для его снятия?

После вынесения судом решения "О выделении доли ответчика в праве общей собственности и наложения на неё взыскания", дело передаётся в кассационную инстанцию. Возможно ли подать ходатайство о наложении ареста на недвижимость ответчика в целях обеспечения выполнения решения суда (которое обжалуется).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопросы по поводу заочного, до судебного вынесения решения по наложения ареста на имущество под залогом (авто) . 1). Обязан ли суд, судья, известить ответчика о том что будет рассматриваться вопрос о наложение ареста до рассмотрения иска в судебном порядке? 2). Имею ли я право ознакомиться с заявлением о наложение ареста и присутствовать на рассмотрение вопроса о наложение ареста? 3). В какие сроки я имею право подать заявление об отмене ареста? 4). В какие сроки установленные законом суд обязан рассмотреть моё заявление и уведомить меня об отмене или оставление решения без изменения? 5). Имеет ли право суд наложить арест на авто на котором я выполняю работу согласно официальному договору и оно является источником дохода? Прошу ответить подробно на каждый вопрос со ссылками на закон и статью. С уважением Сергей.

Какой порядок наложения запрета на рег. действия с недвижимостью? Как быстро с момента обнаружения у меня недвижимости пристав накладывает арест что для этого необходимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение