Влияет ли долг у судебных приставов по кредиту на трудоустройство в полицию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, если честно, то вполне может повлиять на устройство в полицию. Хотя формально. Это не судимость. Удачи Вам и всего хорошего.

На основании какой статьи может помещать?

Здравствуйте!

Долг по кредиту, не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Но повлиять может.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не существует такого закона, который бы запрещал служить в полиции гражданам, имеющим задолженность по кредитному договору.

Доброго времени суток! Это внутренний регламент МВД, при приеме проверяет внутреняя служба безопасности и вполне могут отказать.

Всего хорошего.