Будут ли пропускать меня через границу в Абхазию, учитывая мою задолженность по взносам и пеням?

• г. Тверь

У меня имеется задолженность по взносам и пеням уже около 30000 руб. я плачу ежемесячно приставу-исполнителю. Летом собираюсь в абхазию пропустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать приставу-исполнителю у которого находится исполнительное производство. Удачи Вам и всего хорошего!