Как получить дополнительный больничный после операции по посттравматическому заболеванию?

• г. Самара

Такой вопрос! Я сотрудник полиции в марте 2015 года получил тяжёлую травму при исполнении служебных обязанностей! Долго был на больничном получил страховку! Выписали к труду полгода отработал и проявилось посттравматическое заболевание после чего сделали операцию и нахожусь на больничном 4 месяца сказали больше держать на больничном не могут! Если меня комиссуют что мне положено! Мне сказали что это приобретённое заболевание так как травму вылечили и выписали к труду! Поэтому на больничном не могу находится более 4 месяцев! Что делать посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если уволят по состоянию здоровья при увольнении получите страховку в сумме 50 тыс. рублей, удачи Вам!