Мои родители переезжают по программе переселения в Россию с Кыргызстана я могу

• г. Новосибирск
Вопрос №12686509

Мои родители переезжают по программе переселения в Россию с Кыргызстана я могу перевестись в Новосибирск в вуз физической культуры и спорта.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право перевестись из одного ВУЗа в другой в любое время по собственному желанию, в случае если совпадают учебные планы образовательных учреждений.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №16175145

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. непрерывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

• г. Барнаул
Вопрос №6401131

Работаю в районной администрации начальником отдела по физической культуре и спорту. Имеют ли право и должны ли они мне доплату или надбавку за звание Отличник физической культуры и спорта?

• г. Москва
Вопрос №8801870

Окончила академию физической культуры, специалист по физической культуре и спорту в 2014 году (очное отделение). В этом же году 8 сентября принята на работу преподавателем физической культуры в вуз. Положены ли мне выплаты по молодому специалисту? Мне 25 лет. До работала инструктором в фитнес клубе.

• г. Новосибирск
Вопрос №6391452

Я гражданка Республики Казахстан. Собираюсь переезжать в Новосибирск по программе переселения. Я являюсь заявителем, со мной едут муж и двое детей. При покупке жилья в Новосибирске сможем ли мы всей семьей зарегистрироваться?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3504432

Мой сын учится в Кыргызстане в медицинском ВУЗе (стоматология), как ему перевестись на медицинский ВУЗ Санкт-Петербурга.

Вопрос №8114037

Учитель физической культуры отказывается подписать инструкцию по охране труда при работе учителя по физической культуре и спорту. Как поступить директору?

• г. Нижневартовск
Вопрос №2789982

Если человек оказывал безвозмездные услуги по обучению воспитанников в области физической культуры и спорта проводил занятия по ОФП в качестве инструктора по физической культуре и спорту в течении 10 лет засчитывается ли этот период как педагогический стаж при трудоустройстве на работу в школу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.