Обязан ли отец поддерживать дочь, если она учится и живет с матерью в его квартире?

• г. Биробиджан

У меня дочери 19 лет она живёт с мамой в моей квартире я не живу с ней и она учится в колледже я должен её обеспечить жилем или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обязанности обеспечивать жильем Вашу совершеннолетнюю дочь у Вас нет. Можете обратиться в суд с иском о выселении. Удачи и всего доброго.