У меня несколько кредитов я беременна, то есть работы скоро не будет как платить кредиты.

• г. Волгоград

У меня несколько кредитов я беременна, тоесть работы скоро не будет как платить кредиты.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!