Можно ли ставить забор из колючей проволоки.

• г. Москва

Можно ли ставить забор из колючей проволоки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

на своей земле вы вправе поставить забор из колючей проволки - проблем нет.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

На дачном участке сосед установил на границе своего и нашего участка забор из кольев и колючей проволоки. Для наших детей это оказалось очень травмоопасно. На компромисы сосед не идет, если даже мы со своей стороны крепим пластиковую сетку, что бы обезопасится от колючек, он её срывает. Вычитал что забор из колючей проволоки устанавливать нельзя. Могу ли я сам демонтировать его забор, граничащий с моим участком, или какие мои дальнейшие действия по сносу этого забора?

На приусадебном участке находящемуся в долевой собственности в селе сосед установил забор высотой 90 см из колючей проволоки. Собаку свою не могу отпустить погулять свободно по своей территории так как она перепрыгнет через его забор и выйдет на улицы села. Договориться с соседом невозможно. Как быть? И есть ли закон устанавливающий параметры забора например безопасность (колючая проволока)

Ситуация такая. Частный дом. С одной стороны нету забора и коровы зашла в огород. С другой стороны двора вместо забора натянута только колючая проволока. Когда хозяин двора выгонял коров то погнал их через колючую проволоку. Одна из коров порезала вымя этой проволокой. Имеет ли право хозяин коровы требовать компенсацию от хозяина того двора? И есть ли разница нарочно или случайно хозяин двора погнал коров из двора на колючую проволоку? Ведь был же незагороженгый участок двора без колючей проволоки через который можно было выгнать коров не причинив им травм.

У моих соседей забор из колючей проволоки от замой земли в саду. Могу ли я их заставить убрать проволоку так как боюсь за детей. Колючка у них в открытом доступе, если это не законно напишите каким законом можно воспользоваться или это все по правилам.

Здравтвуйте! Возможно ли на границе двух участков в СНТ оставить забор из колючей проволоки. Законно ли это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед по дачному участку натянул забор между своим и нашим участком из колючей проволоки. На просьбы убрать колючую проволоку, т.к. у нас на участке играют дети, не реагирует, привязывали с нашей стороны пластиковую сетку, что бы обезопасить детей, сосед ее срывает и кидает к нам на участок, при наших попытках срезать колючую проволоку частями, хотя бы в местах где чащеи грают дети, пишет заявление председателю общества о порче забора, на наше заявление, о нарушении установки заборов соседом, председатель дачного общества не реагирует. Какие действия следует предпринять что бы избавиться от травмоопасного забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение