Нужно ли зарегистрировать дом, находящийся на участке в ИЖС, и какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Дом находится в ижс но не зарегестрирован, участок на котором стоит дом зарегестрировал, нарушаю ли я что-то не регестрируя дом и кто может заставить его зарегестрировал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

Вы уже нарушили, так как построили объект без разрешения на строительство у вас самострой. И это не начная амнистия - так как жилье ижс. снос.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович