Сегодня отключили газ за не уплату. При какие условиях его могут подключить. Такой суммы нет чтоб сразу заплатить долг. Как быть?

• г. Нижний Новгород

Сегодня отключили газ за не уплату. При какие условиях его могут подключить. Такой суммы нет чтоб сразу заплатить долг. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Можно обратиться в ресурсоснабжающей организацию и подать заявление с просьбой о заключении соглашения на рассрочку выплаты долга.

Пока не будет выплачена вся сумма долга газ вам не подключат, кроме долга, вам придется оплатить еще и за подключение. Ищите деньги для оплаты, занимайте.

Доброго времени суток! Подключат при полном погашении задолженности и оплате подключения, которое стоит тоже не дешево.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится и подать заявление по данному обстоятельству ресурсоснабжающей организацию о рассрочке платежа