Будет ли в справке о судимости указано о постановке на учет в детской комнате полиции?

• г. Воронеж
Вопрос №12686683

Хочу работать воспитателем но в 16 лет стояла на учете в детской комнате милиции. .. сейчас мне 20... будет ли это указано в справке о судимости которую нужно предоставить на работу.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
13.06.2017, 17:43

Если вы не совершали преступления, и в отношении Вас не возбуждалось уголовное дело, то никаких иных сведений, кроме наличия судимости и возбуждения уголовного дела, в данной справке не указывается.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.06.2017, 17:55

Пребывание на учете в детской комнате милиции само по себе судимостью не является. Поэтому после снятия с учета таку. Справку никуда представлять не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток

У меня была судимость в 1997 году, статья за разбой. Дали год условно. Сейчас на работу нужна справка о судимости или не судимости, в справке указана моя судимость. Работаю я воспитателем в детском саду. Смогу ли я с такой справкой работать дальше? И могу ли я потом устроиться в другой детский сад?

• г. Краснодар

Добрый день дело в том что 12 лет у меня была условная судимость на 1 год сейчас хочу устроиться на работу но просят справку из милиции по поводу судимости. В справке могут указать что судимость была?

• г. Кемерово

Меня лишили родительских прав в 2008 году сейчас есть алименты мне нужна справка о судимости чтоб устроиться на работу в детский садик седимость об алиментах будет в справке о судимости.

• г. Калининград

Я устроилась на работу в детский сад помощником воспитателя, но у меня судимость и заведующая попросила справку о судимости, оставят ли меня на работе?

• г. Спасск-Дальний

В 1995 году была условная судимость сейчас при приёме на работу попросили предоставить справку о судимости\несудимости будет ли это указано в справке.

• г. Ноябрьск

Работаю в детском учреждении заместитель по АХЧ, 21 год назад была судимость по ст. 158, на работу нужно предоставить справку о судимости (жду), если в справке будет указано-судима, имеют ли меня право уволить с работы? Спасибо.

• г. Архангельск

В 2013 году подругу осудили за кражу в магазине, она была в этот момент в декрете, постоянное место работы - воспитатель детского сада. Сейчас ей нужно выходить на работу и в справке о судимости указано, что она была осуждена. Скажите каким образом можно убрать это из справки? Ведь судимость давно погашена и штраф она выплатила.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.