Где можно разместить вывеску с надписью кафе работает с 9 до 21 ч размером 1 метр на 1 метр без разрешения

• г. Казань

В каком случае вывеска размером 1 метр на 1 метр с надписью "кафе работает с 9 до 21 ч" не считается рекламой.

Хочу понять где могу ее установить без разрешения за стеклом кафе или снаружи на здании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Данные вопросы регулируются нормами закона о рекламе, руководствуйтесь данными положениями. Всего хорошего и удачи.