Как получить выплаты в декретном отпуске при отсутствии перечислений и просьбах руководителя переписать заявление?

• г. Екатеринбург

Работаю официально, ушла в декретный отпуск, ребёнку 4 месяца, но мне все ещё не перечисляют деньги, руководитель каждый месяц просит переписать заявление, мол я не писала, потерялись и т.д куда можно обратится и как я могу получить деньги за 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.