У нас в Новосибирске продают смертные напитки после 22:09 можно ли при этом записать на камеру и позвонить в полицию?

• г. Новосибирск
Вопрос №12686832

У нас в Новосибирске продают смертные напитки после 22:09 можно ли при этом записать на камеру и позвонить в полицию?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новоуральск

Да в принципе можете, сообщение о преступлении может быть вами произведено в Дежурную часть полиции с указанием места и времени совершения преступления. Весь вопрос в том что если вы не представите сине расскажите свои данные сообщение будет считаться анонимном и возможно по нему не примут меры.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург

Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Да, конечно Вы можете зафиксировать факт нарушения и вызвать полицию. Так же можете обратится прокуратуру с жалобой.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Кемерово
Вопрос №12959954

Являюсь сотрудником полиции в Кемеровской области, собираюсь в полицию переводом в г. Новосибирск, нужна ли временная регистрация г. Новосибирска. Спасибо.

• г. Новосибирск
Вопрос №2096079

Я служу в ВВ. МВД магу я перевестись в полицию? Служу в Новосибирске а прописка на Алтае, это как то может повлиять на работу в полиции Новосибирска?

• г. Москва
Вопрос №13001877

Квас - это алкогольный напиток на состояние - август 2017 г. Можно ли его продавать несовершеннолетним. Какое законодательное регулирование при его продаже.

• г. Барнаул
Вопрос №12638396

День добрый. В Алтайском крае городе Змеиногорск произошел казус) Продавцы Мария-Ра отказались продавать безалкогольный энергетический напиток. Можно ли смело вызывать наряд полиции т.к Запрета на это нету?

• г. Новосибирск
Вопрос №11506627

Пришло извещение с ДЕТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

• г. Йошкар-Ола
Вопрос №11810625

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в Новосибирск.

• г. Чебоксары
Вопрос №18446467

Напиток винный 0% ,можно продавать детям.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.