Вопрос о праве на надбавку к пенсии за троих детей и сельскохозяйственный стаж работы - кейс 59-летнего работника

• г. Краснодар

Имею ли я право на надбавку к пенсии за троих детей, 1979,1982,1989 года. И как работник сельского хозяйства более 15 лет. мне 59 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, нет никаких надбавок к пенсии за детей и за работу в сельской местности, к сожалению, удачи Вам!

Здравствуйте. К сожалению, надбавки к пенсии за детей не существует. Также как и надбавки работникам сельского хозяйства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.