Банкротство или как решить проблему с удержанием пенсии и зарплаты при задолженности в МФО и кредите

• г. Пермь

Юля добрый вечер. Я знаю что через суд с меня будут удерживать и пенсию 7.800 и зарплату. А у меня просрочки в трех МФО и как они будут делить? А ведь мне еще кредит надо выплачивать. Я без задержек выплачиааю Ренессанс, а если пенсию и зарплату арестуют как я вообще буду кредит выплачивать и как жить буду? За жилье надо хозяйке платить. А на подработки сил не хватает. Можно ли признать меня банкротством? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ваш долг менее 500 тыс рублей, то признать Вас банкротом нет оснований. Более того, банкротство - недешевое удовольствие, одному управляющему в период банкротства (до 6 мес) Вы обязаны платить вознаграждение, а оно установлено в размере 30 тыс рублей ежемесячно) Удачи и всего доброго.