Как это понимать? Возможно ли прописать детей в последствии?

Дмитрий
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687044

Хочу купить участок, вид разрешенной пользования земельного участка снт/снп

Но продается в деревне сойкино участок ИЖС. Как это понимать? Возможно ли прописать детей в последствии?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
13.06.2017, 18:38

Зарегистрировать детей возможно только в жилом помещении. Если вид разрешенного использования - под ИЖС, то сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Хочу купить земельный участок. Вид разрешённого использования СНТ. Продавец обещает что как только проведут газ (2016 г) земли переведут в ИЖС. Такое реально? Сергей, Уфа. Благодарю заранее.

• г. Москва

Имеется участок 6 соток СНТ на знп могу ли я строить дом для круглогодичного проживания, возможно ли перевести в ижс. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы спросить хочу купить дом с прописной и чтобы использовать материнский капитал но на ижс участок не хватает можно купит в участок дна снт и зсн.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить земельный участок в снт. Председатель снт предложил купить участок 7 соток, показал план садоводства, сказал что это земля общего пользования и он поможет с оформлением. Законна ли покупка такой земли? Возможно ли оформить её в личную собственность? Как правильно оформить такую сделку? Спасибо.

Возможно пенсионерам получить земельный участок бесплатно СНТ и ДНП или ИЖС?

• г. Иркутск

Как пенсионер, я имею налоговую льготу на дачу. Если эту дачу я продам и куплю участок под ИЖС, сохранится ли налоговая льгота? Имеет ли значение, где покупается участок-ДНТ, СНТ, под ИЖС, ЗНП?

Возможно ли перевести земельный участок находящихся в СНТ в ИЖС в единичном случае?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.