Что могут предложить инспектору ССБ в данной ситуации?

• г. Москва

1.Магазины Копейка-Москва будут ребрендированы в Пятерочку..

Должности инспекторf ССБ в Пятерочке нет.

Что могут предложить инспектору ССБ в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Любую ДРУГУЮ работу .

Подробнее - читайте на моем сайте.

Спросить
Пожаловаться

У нас в городе открыли продуктовый магазин под названием Пятерочка, не имея никакого отношения к бренду продовольственных магазинов Пятерочка. Люди, естественно подумали о настоящей Пятерочке и стали ходить в этот магазин, рядом продовольственные магазины стали закрываться. Подходит ли эта ситуация под статью о введении покупателя в заблуждение?

Столкнулись с такой запутанной ситуацией! Сестрёнка работает в магазине у частника, магазин закрывают в связи с открытием в этом здании магазина сети пятёрочка. Сестра беременная, через 3 месяца в декрет. Как ей быть в этой ситуации? ! Хозяйка магазина заставляет её подписать заявление на увольнение и утверждает что это формальность, что её сразу, переводом, возьмут в пятёрочку работать с сохранением стажа ну и конечно дадут дикрет. Возможно ли такое?! Мы не верим в это и нехотим ничего подписывать! Ведь хозяйка магазина просто продаёт здание своё корпорации пятёрочка и больше никого отношения к пятёрочки она не имеет, как она может гарантировать что её туда возмут работать. У хозяйки есть ещё пекарное производство и сестра хотела туда перевестись но хозяйка ей отказывает именно на основании того что её точно возьмут кассиром в пятёрочку. Очень ждём вашего совета как нам правильно сделать в этой ситуации!

Работник пятерочки уволилась ее расчитали не полностью сказали в течение трех дней надо было забрать рассчет который не до дали, вопрос если она была не в Ярославле и не с умела приехать во время в пятерочку, пятерочка имеет право забирать рассчет?

Я работала в пятерочке, уволилась и устроилась на новую работу, здесь требуют справку о начислении больничного листа, я живу в поселке где пятерочка, а офис пятерочки находится в г.Шахты, могу ли я заказать справку здесь, чтобы ее прислали по эл.почте? Или мне обязательно будет ехать далеко, что бы ее взять?

Работаю в магазине Пятерочка в г. Видное, написала заявление на перевод в Пятерочку в Москву, супервайзер заставляет отработать две недели, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я нахожусь в положении, работаю в магазине пятерочка, хочу перевестись в другой магазин, ту же пятерочку, только по другому адресу, возможно ли это?

Здравствуйте, я могу перевестись с Курской области с Пятерочки в Краснодарский край в Пятерочку?

Законно ли размещение листовки одного магазина на другом. Например Пятерочка на Спаре? Что может сделать директор Спара, директору Пятерочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение