Принуждают сдать деньги на выкуп подъездной дороги после покупки дачного участка - почему участки не продаются с подъездной дорогой?

• г. Москва

Купила дачный участок у ООО Родные земли, теперь принуждают сдать деньги на выкуп подъездной дороги к участку. Разве участки продаются не с подъездной дорогой?

Ответы на вопрос (1):

Участки продает собственник в границах, указанных в кадастровом паспорте и в свидетельстве о праве собственности (выписке из Росреестра).