Строительство новых домов возле садового участка - вопросы законности и переноса столбов с электричеством

• г. Киров

Рядом с садовым участком началось строительство новых домов. И прямо по центру участка провели столбы с электричеством. Законно ли это? И можно ли как-то перенести их за пределы участка?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (СНТ).