В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

Хоть про Тополь хоть про берёзку Никто вам на электронную почту не будет отправлять ответ ответы вам придут в личные сообщения. Хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №17704147

При подписании договора на оказание услуг по вывозу и транспортировки отходов 4 и 5 класса. Есть ли юридически правовое требование спрашивать с исполнителя услуг Лицензию? Есть ли закон, норма или положение, которое обязывает или освобождает от этого Заказчика?

• г. Москва
Вопрос №14806328

В соответствии с почтовым идентификатором значится, что я получил судебное заказное письмо, через 27 дней после поступления его на почту, но мне заказное письмо не вручалось, и за его получение я нигде не расписывался. Также к мировому судье не поступало извещение ф. 22 и ф. 22-в. Как доказать в суде, что заказное письмо я не получал?

Вопрос №13515065

Я не прикреплён ещё не в одной поликлинике. Пошёл прикрепляться в одну из своего города. Мне сказали там, что мол переполнена наша поликлиника бла бла бла, идите по месту проживания, а в ту, которая по месту проживания не хочу и я в ней не состою. Могу ли я настоять, чтобы меня взяли, в ту поликлинику, которую хочу! Расстояние от дома одинаково.

Вопрос №17794544

Система наказаний, практическое значение.

Вопрос №17023687

Мне завтра нужно вылетать в Армению, но у меня долг 17 тыс., его я нашла на сайте теперь не знаю выпустят меня.

Вопрос №17897645

Мне отказывают в соц. защите в выдаче справки на льготное протезирование зубов. Отказывают по причине что пенсионерка и получаю помощь по инвалидности 3 группы. И выбрать льготу Ветерана труда тоже нельзя (Я так же и Ветеран труда). Но ведь пособие которое мне назначено не для лечения зубов. А для моего заболевания. И я его не собирала чтобы лечить зубы, а покупала лекарства. Права ли соц. защита? В интернете пишут что льгота есть. Живу в Щёлковском р-не,Московской области.

Вопрос №3981694

Раньше платили по счетам Мосэнергосбыта не сверяя с показаниями счетчика. Недавно стали пользоваться их личным кабинетом, 11 мая оплатил очередной счет за электроэнергию и указал реальные показания счетчика (13498). Сегодня зашел в личный кабинет, чтобы проверить зачислены ли деньги. Деньги зачислены, но в глаза бросились их показания счетчика (22180), т.е. разница 8682 кВт, при нашем тарифе 4,5 р. это 39069 руб. переплаты. Решил проверить показания счетчика и каково же было мое удивление, когда увидел, что нам (и только нам, у всех соседей остались старые счётчики) поставили новый счетчик, показания которого еще и одного киловатта не намотали. Новый счетчик ставили без согласования с владельцами квартиры. Что можно сделать?

Ирина
• г. Москва
Вопрос №225807

Не могли бы Вы сориентировать меня в следующей ситуации.

01.01.2005 стояла на светофоре на красный свет, вдруг сзади со всего размаха въехала 8-ка. За рулем был кавказец, который попытался договориться со мной на месте, но в итоге просто уехал с места ДТП. Номера я записала. Вызвала ГИБДД, они приехали все оформили. В назначенный день пришла к инспектору по розыску, он мне сообщил что новостей нет. Я спросила, можно ли чинить машину, ответил, что после независимой оценки можно. Я сделала независимую оценку, естественно виновную сторону не вызывала, так как некого было. А через месяц машину вообще продала (сделала в нотариальную копии ПТС). Два отведенных месяца ГИБДД искало виновного. Выяснилось, что машина принадлежит женщине. Она вроде как хотела продать ее по доверенности кавказцу, но он ее "кинул" - машину забрал, но деньги не отдал. Она подала в угон (05.01.2005 - через 4 дня после ДТП). Через неделю машину нашли и отдали ей. По предположению сотрудников ГИБДД, скорее всего, виновный - просто ее знакомый. Потом владелица вроде как вспомнила, что выписывала ему нотариальную доверенность, и видимо ей как-то удалось предоставить в ГИБДД выписку из нотариальной конторы.

В итоге через два месяца получила постановление, что виновен некий г-н XXX, зарегистрированный в деревне Тьмутаракановка, управлявший машиной по нотариальной доверенности. И указанный г-н в ГИБДД не являлся, несмотря на неоднократное приглашение, по этому поводу дело закрывается.

У меня вопрос - правильно ли это, что в постановлении указан виновный? Меня на опознание не вызывали, а кто еще может доказать, что за рулем был он? Вопрос второй, могу ли я в данной ситуации подать в суд на владелицу? Понятно, что с такого водителя я ничего не получу. И вопрос третий, машину я продала, а на оценку никого не вызывала. Могут ли быть из-за этого дополнительные сложности?

PS сотрудники ГИБДД на словах сказали, что виновная машина не застрахована.

Заранее большое спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.