Как доказать, что бывший муж получает неофициальный доход и утаивает его при оформлении справки о минимальной зарплате?

• г. Челябинск

Если мой бывший муж липово утроенный официально для справки о минимальной зарплате. А сам работает не официально на другой работе и хорошо получает. Как я могу это доказать или как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это на практике тяжело доказать, доказательства должны быть документальными, и объективным подтверждать факт получения им доходы, большего чем в официальных справках работодателя.

Вечер добрый, обращайтесь к приставам, пусть делают запрос в налоговую и ПФ--тогда и узнаете, где БМ фактически работает, удачи Вам!