Как доказать, что бывший муж получает неофициальный доход и утаивает его при оформлении справки о минимальной зарплате?

• г. Челябинск

Если мой бывший муж липово утроенный официально для справки о минимальной зарплате. А сам работает не официально на другой работе и хорошо получает. Как я могу это доказать или как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это на практике тяжело доказать, доказательства должны быть документальными, и объективным подтверждать факт получения им доходы, большего чем в официальных справках работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый, обращайтесь к приставам, пусть делают запрос в налоговую и ПФ--тогда и узнаете, где БМ фактически работает, удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Если бывший муж фиктивно устроился на работу с маленькой зарплатой и платит 1,700 рублей, но на самом деле находится в другом городе, куда обратится?

Скажите пожалуйста куда обратится если бывший муж принес справку с минимальной зарплатой и с другим местом работы. Я знаю где он точно работает и зп на 100% больше чем он предоставил в суде.

Вечер! Если один человек официально оформлен на работу, а другой за него работает. При этом з/п получает первый. Есть ли в этом случае что то незаконного?

Устраиваюсь на работу в налоговую, сказали заполнить справку о доходах, муж работает не официально, нужно ли вписывать его зп?

Пришел отказ по пособиям с 3 до 7.Причина отказа: отсутствие дохода у мужа, он работает неофициально. Что делать в такой ситуации? Ведь учитывают год доходов до месяца подачи. Если он сейчас оформится официально, то когда мы сможем подать повторно на это пособие? Через год только? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает не официально, сделали ИП с женщиной, которой сейчас живет, и якобы устроился на работу, официальная зп 10000 руб. На самом деле 45000 руб. Как подать на твердую денежную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение