У меня такая проблема... дело в том, что я получил отношение с в/ч на контрактную службу, затем прошел ввк,

Вопрос №12687357

У меня такая проблема... дело в том, что я получил отношение с в/ч на контрактную службу, затем прошел ввк, а тут говорят что на мое место уже пришел человек с приказом из МО, я теперь даже не знаю что делать, если на меня придет приказ, то где я буду? Говорят мест больше нет... спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
13.06.2017, 19:11

Здравстуйте! Если на ваше планируемое место действительно был принять человек на основании приказа, то увы, вам могут отказать.

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12687393

Но мне выдали отношение на это де самое место.

Похожие вопросы

• г. Челябинск

Проходил ввк для контрактной службы терапевт в пункте отбора не пропускает из-за недовеса. Проблем и болезней нет. Подскажите как пройти ввк?

• г. Москва

Мой брат сейчас служит на срочной службе. У него коксартроз тазобедренных суставов первой степени. Он не может в полном объеме служить по состоянию здоровья. Начальник медицинской службы говорит, что его отправят на ВВК и комиссуют, но никак это дело не продвигалось: то один врач говорит, что он здоров, то начмед говорит, что мой брат ожидает место во ВМЕДА на стационарное обследование. В роте отношения очень плохие с теми, с кем служит мой брат - они издеваются, оскорбляют его, в общем, предвзятое отношение, за то, что он по состоянию здоровья не может в полном объеме нести службу, поэтому однажды он решил обратиться за помощью к нейрологу, а тот направил его к психиатру. Теперь командир роты, хочет комиссовать моего брата по психиатрической части, хотя у него проблемы с ногами. Но и здесь дело не продвигается, нет мест, уже на протяжении двух месяцев. Подскажите, пожалуйста: как ему быть, как выйти на ВВК по ногам, а не по голове, ведь он по этой части здоров, и как ускорить процесс попадания на стационарное обследование, и освободят ли его от службы по коксартрозу первой степени?

Моя мама как можно пройти ввк для увольнения если больной не транспортабелен? Можно ли пройти специалистов по месту жительства, и результаты предоставить комиссии.

• г. Уссурийск

Подскажите пожалуйста, в декабре 2011 г я написала рапорт в отделе кадров МВД, о том, чтобы они взяли меня на службу и запросили мое личное дело от УИС (там где я сейчас прохожу службу), сказали, что перевод вполне возможен. Сейчас говорят, что МВД запретил перевод, и есть такой приказ, который я даже в глаза не видела, и даже через увольнение нельзя. Подскажите как быть, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Как получить перевод по службе из УИС в МВД?

• г. Снежногорск

Пришло приказ на контракт, ВВК не могу пройти, что делать?

₽ VIP

Имеет ли право командир части ПРИКАЗАТЬ пройти ввк при переводе к новому месту службы в место с ограниченным сроком службы (крайний север)? Я с переводом согласен, написал об этом рапорт и о том что прошу на ввк не направлять.

• г. Санкт-Петербург

В отношении меня возбуждено административное дело и ведётся расследование.

Согласно ч. 4 ст.28.7 КоАП РФ, дело не может быть передано по месту жительству.

Но я проживаю в 8000 км от места, где проводится расследование. Письмом меня известили о месте и времени к которому мне необходимо прийти.

Я хочу прийти, но не могу сделать это из за дальности расстояния.

Как поступить в такой ситуации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.