Какие проблемы могут возникнуть при продажи квартиры в ипотеку? Я продавец. Стоит ли соглашаться на такую сделку?

• г. Нижний Новгород

Какие проблемы могут возникнуть при продажи квартиры в ипотеку? Я продавец. Стоит ли соглашаться на такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку сделка купли-продажи будет осуществляться с участием банка, все документы должны проверяться тщательным образом. Деньги Вам также будет передаваться через банковскую ячейку, поэтому опасаться нечего.