При получение предупреждения об увольнение со сроком увольнения дается ли дни на поиск работы? На основание чего?

• г. Уфа

При получение прдупреждения об увольнение со сроком увольнения дается ли дни на поиск работы? На основание чего?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, законом не предусмотрены дни для поиска работы, может быть предусмотрены только локальными актами организации, удачи Вам!