Законность требования преподавателя о пересдаче зачёта по дисциплине основы бюджетной грамотности?

• г. Краснодар

Я студентка 1 курса. Наша группа сдавала зачёт по дисциплине основы бюджетной грамотности, наш преподаватель онулировал все работы и требует пересдачи. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь непосредственно в деканата вашего учебного заведения Пусть проверят на основании чего были аннулированы результаты. Хорошего приятного вечера.