Я гражданка Украины живу в России паспорт просрочен уже давно скажите могу ли я его обменять не выезжая с России.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12687421

Я гражданка Украины живу в России паспорт просрочен уже давно скажите могу ли я его обменять не выезжая с России.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Конечно можете произвести замену паспорта на территории Российской Федерации, обращайтесь в отдел миграции.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12687477

Скажите пожалуйста, а это где?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Санкт-Петербург

Паспорт своего государства иностранный гражданин может обменять через консульский отдел посольства своей страны в РФ.

Адрес: Россия, Москва, Леонтьевский переулок, 18/17 с 2

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Симферополь
Вопрос №18118635

В апреле 2021 исполняется 25,я гражданка Украины, нахожусь в РФ, ы связи с карантином могу ли я просрочить паспорт пока карантин не закончится тоесть не выезжать в Украину менять фотографию.

• г. Одесса
Вопрос №2631344

Вышла замуж в Украине и остаюсь жить в Украине, могу ли я обменять паспорт на фамилию мужа в Российском посольстве, неужели выезжать придется в Россию для обмена паспорта? Заранее благодарю! Арина.

Вопрос №4330390

Пожалуйста как я могу пересечь границу с Украины в Россию с ребенком 9 мес. Отец ребенка проживает в РФ.В России я гражданка России а в Украине я гражданка Украины. В свидетельстве о браке указано что я гражданка России. Помогите пожалуйста. И по какому паспорту мне выезжать с Украины? Въезжала я в Украину по паспорту РФ год назад. Какие документы при себе иметь? Ребенок рожден в Украине.

• г. Кинешма
Вопрос №5814879

Гражданка Украины получила РВП в России, есть регистрация в укр. паспорте

Может ли выезжать за границу (Европу, Восточные страны) и в частности, на Украину?

И с каким паспортом выезжать на Украину и обратно въехать в Россию - заграничным или обычным?

Вопрос №6359809

Нужен ли загран. Паспорт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва
Вопрос №18418212

Гражданка Украины 25 лет. Беременность 4 месяца от гр.России. Не в браке! . Находится в РФ. Нужно менять паспорт и выезжать на Украину. Но беременность сложная требует сохранения в стационаре Выезжать на Украину для замены паспорта рискованно. Что делать в такой ситуации. Можно ли получить отстрочку. Может нужно обратиться в Посольство Украина в Рф?

• г. Красный Луч
Вопрос №17424257

Я гражданка Украины могу ли я купить машину в России и не выезжать в Украину а по генеральной доверенности разрешить племяннице гражданке России пользоваться автомобилем Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.