Возможно ли оформить прописку удаленно, находясь в одном городе, если квартира для регистрации находится в другом городе и я являюсь собственником с документами на руках?

• г. Владимир

Можно ли оформить прописку по интернету, находясь в одном городе, а квартира где надо зарегистрироваться находится в другом, я собственник, документы на руках.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Не по интернету, не по доверенности зарегистрироваться или сняться с регистрационного учета невозможно. Только личная явка.

Здравствуйте!

Нет, для регистрации по месту жительства, необходимо Ваше личное присутствие.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Да, вы можете воспользоваться порталом госуслуг.