Закон о безопасности проживания в пансионате Нева Интернейшенел требует заселения на низкие этажи для детей до 14 лет

• г. Самара

Предстоит поездка с двумя детьми до 14 лет г. Сочи по путевкам в пансионат "Нева Интернейшенел". Здание многоэтажное (25 этажей) и очень старое. По отзывам туристов узнали, что балконы в номерах опасны для ребенка. Не застеклены, имеют крупные отверстия между ограждениями. Каким законом нам руководствоваться, требуя заселения на низкие этажи для обеспечения безопасности проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет каких-то определенных законов на этот счет. Но сотрудники пансионата сами прекрасно знают, что высоко с детьми селить нельзя. Они ж себе не враги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.