У меня за должность по займу не смогла оплатить и теперь они названивают родственникам и начальнику. Подскажите что можно сделать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к кредитору и отзовите свои персональные данные, если Вы давали согласие на их обработку. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, если будут угрожать с заявлением в правоохранительные органы.

Добрый вечер! Никто не имеет права названивать Вашим родственникам, т.к. они не давали на это согласия. Обратитесь с жалобой в правоохранительные органы. Удачи Вам!