Сколько норма часов в месяц нужно для 5.25 ставки водителей скорой помощи.

• г. Ставрополь

Сколько норма часов в месяц нужно для 5.25 ставки водителей скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством установлено, что нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю. Остальные вопросы устанавливаются локальными (внутренними) актами организации, трудовым договором, коллективным договором.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации. Работаю водителем Скорой помощи. Работаем согласно составленного накануне каждого месяца графика. И почему не знаю, в августе месяце ставку выработать не дали. Соответственно зарпалата ниже. Сентябрь месяц норма 168 часов, у меня 14 смен по 12 часов. Ставка получилась. Вывешивают сегодня график на октябрь, ставка 176 часов, а у меня 14 смен=168 часов. Опять за Октябрь в Ноябре получать нечего. И 20 тысяч рублей может не выйти. Обязана ли Администрация С.Помощи давать возможность вырабатывать ставку. ЗаранееСПАСИБО! С ув...Александр.

Какова норма часов в месяц для фельдшера скорой помощи в селе?

Фельдшеру скорой помощи норму часов за август месяц в расссчётном квитке проставили 182 часа, это по каким нормам?

Здравствуйте! Мой муж работает на скорой водителем. Вопрос: кроме нормы часов в месяц возможна ли оплачиваемая переработка? Если да, то сколько часов разрешается?

Скажите, пожалуйста, есть ли норма часов в месяц для фельдшера скорой помощи при графике работы сутки через трое? Проблема: фельдшер ведет расчет нормы часов за месяц из 39 часовой рабочей недели, а водитель скорой помощи из 40 часовой рабочей недели. Правиль ли это? на какие нормативно-правовые акты можно ссылатся? Заранее спасибо!

Мой муж работает водителем скорой медицинской помощи. График его работы С 9 утра до 21 часа это дневная смена, на следующий день с 21 часа до 9 утра ночная смена, за тем на другие сутки дежурство на дому (т.е с 9 утра до 9 утра другого дня). Выходит что выходной только сутки которые между ночной сменой и сменой дежурств на дому. Правомерен ли такой график работы без выходных для водителей скорой помощи? При таком графике работы он ещё и не выполняет норму часов на ставку так как дежурства на дому не входят в норму часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач скорой помощи. Работаю по ставке 0,25 и ставка, в месяц у меня переработка от 3-5 часов! Руководство оплачивает полностью 0,25 и ставку, учитывая стаж, а 3-5 голые часы. Подскажите как они должны оплачивать эти часы?

Работаю выездным фельдшером на скорой помощи, встала на учет по беременности, принесла начальству справку о переводе на легкий труд. На ставку в месяц я должна выработать конкретное количество часов. Например, в этом месяце 172. Снижается ли беременным норма выработки часов для беременных? Или я так и должна работать 172 часа?

Работаю врачом скорой помощи в црб в отделении скорой медицинской помощи, подскажите пожалуйста сколько часов в месяц я должен отработать на одну ставку, сколько из них в неделю и какое время должно пройти между сменами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение