Сколько норма часов в месяц нужно для 5.25 ставки водителей скорой помощи.

• г. Ставрополь

Сколько норма часов в месяц нужно для 5.25 ставки водителей скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством установлено, что нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю. Остальные вопросы устанавливаются локальными (внутренними) актами организации, трудовым договором, коллективным договором.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.