Могут ли меня ударить в Гск.
• г. Волгоград
Могут ли меня ударить в Гск.
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Странный вопрос. Ударить могут где угодно, но права такого не имеют. За нанесение удара хулигану грозит ответственность вплоть до уголовной.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спросить14.06.2017, 15:00,
г. Пермь
Здравствуйте! Ударить? Наверное могут и ударить. Только не имеют права этого делать. За такие действия может наступить ответственность административная или уголовная