Как быстро и недорого поменять паспорт после достижения 45 лет, находясь в другом регионе?

• г. Саратов

Мне исполнилось 45 лет в феврале. Прописана в Саратовской области РФ, живу в Подольске. Срочно нужно поменять паспорт. Как сделать быстро и не очень дорого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться за заменой по месту фактического проживания, но тут быстро не получиться, если быстро то нужно ехать по месту прописки, тогда можно будет получить быстрее. Что касается стоимости, то Вам все равно придется заплатить штраф до 3000 рублей, поскольку паспорт нужно было поменять в течение 30 дней после исполнения 45 лет.