Как получить российское гражданство для работы в России

• г. Тула

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос... У меня в Каире живет друг. Он хочет приехать работать в Россию. Но для того чтобы устроиться работать у нас в России на работу, нужно иметь российское гражданство. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... вы как физ. лицо можете ему сделать гостевое Приглашение в Россию на 90 суток. И по приезду ему сделают регистрацию только на 90 суток. По окончанию срока он обязан покинуть Россию. Длительное пребывания дает только рабочая виза, учебная, деловая, гуманитрная - на 1 год. Перечисленные визы совершают только юрид. Лица. Имею практику по таким вопросам.