Как правильно поступить, если у вас есть поддельная платежная ведомость с подписью из бывшей организации?

• г. Астрахань

У меня (случайно) оказалась платежная ведомость (к/копия) с поддельной подписью. Я уже 2 года не работаю в этой организации, но неприятное чувство до сих пор. Зарплату задерживали по 2 и более месяцев. Выдавали частями. Как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направить заявление о проведении проверки и привлечении к установленной законом ответственности неизвестных вам лиц в прокуратуру.

Только имейте в виду, что у Вас - ксерокопия. И если такого подлинника не будет обнаружено - доказать по копии ничего нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.