Как начать строительство на приватизированной квартире с отдельным двором - необходимые шаги и рекомендации

• г. Краснодар

Я имею свою приватизированную квартиру на земле и отдельнный двор (не преватизированный) от соседей. Хочу заняться строительством на данном участке что для этого необходимо, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку у Вас не частный дом, а квартира и земля не в собственности, то строительством Вы на этом участке не можете заниматься. Сначала выкупите земельный участок в собственность.