Метало копатели раскопали военную точку можно ли вызвать экологов и заставить метало копателей её закопать? Или их наказать.

• г. Барнаул

Металокапатели раскопали военную точку можно ли вызвать экологов и заставить металокапателей её закопать? Или их наказать.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете подать жалобу в прокуратуру а они уже отправят ее по назначению. Ничего у нас копать без разрешения нельзя. Всего доброго.

Можно ли самим вызвать экологов?

Вы можете сами сообщить в экологическую службу, никто этого запретить не может, только от прокуратуры толку больше, им не откажут. Удачи вам.