Возможно ли восстановиться на 2 курс в другом вузе после службы в армии и какие документы для этого требуются?

• г. Тверь

Такой вопрос, отчислился со 2 курса и ушёл в армию, теперь хочу учиться в другом вузе, возможно ли воосстановиться в другой вуз со 2 курса и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если тот ВУЗ в который Вы собираетесь это допускает, то возможно, документы нужно как обычно, только еще справка со старого ВУЗа, возможно придется доставать или пересдавать некоторые предметы.

Можно восстановиться в другой ВУЗ в течении пяти лет после отчисления. Нужны паспорт, документ об образовании и академическая справка из Вуза, в котором обучались.