Как и куда сообщить о гражданине незаконно проживающем и работающем на территории РФ?

• г. Ярославль
Вопрос №12688159

Как и куда сообщить о гражданине незаконно проживающем и работающем на теретории РФ?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург
13.06.2017, 21:38

вы можете сообщить непосредственно в миграционный отдел либо участковому уполномоченному.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Пятигорск

Как и куда сообщить о незаконно проживающих на территории РФ лицах, не имеющих гражданства, что им грозит?

• г. Стаханов

Куда анонимно сообщить о незаконной торговле самогоном на территории учебного заведения?

• г. Воронеж

Я гражданин ЛНР на данный момент нахожусь на территории Российской федерации. Мной был утрачен паспорт гражданина Украины. Как мне вернутся на территорию ЛНР? Куда обращаться?

• г. Воронеж

Какие документы нужны гражданину Литвы, чтобы легально проживать и работать на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Какие способы есть у гражданина украины проживать, работать и снимать жилье на территории рф?

• г. Санкт-Петербург

Как и куда сообщить о компании занимающейся незаконной предпринимательской деятельностью?

• г. Москва

По какому телефону можно анонимно сообщить о незаконном проживании и и незаконной рабочей деятельности нелегалов.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.