Могу ли я вылететь самолетом из Москвы в Калининград, если у меня с банком заключено мировое соглашение, а на сайте приставов есть информация о моем ИП?

• г. Москва

У меня заключено с банком мировое соглашение, заходила на сайт к приставам там находится до сих пор мое ИП. вопрос могу ли я вылететь самолетом из Москвы в город Калининград?

Ответы на вопрос (5):

Ваше мировое соглашение никак не дает вам право вылететь за границу если приставом исполнителем выставлен запрет на выезд за границу. Выясняйте у пристав, если не хотите чтобы вас задержали у трапа самолета.

Здравствуйте Юлия! Да, по России Вы можете свободно передвигаться даже если имеется исполнительное производство.

Удачи Вам!

Можете без проблем вылететь, на перелет по территории Российской Федерации приставы запрет не налагают. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте мировое соглашение процедура очень тонкая и поэтому банк не сразу сообщает судебным приставам о вас свяжитесь сами с ФССП а на счет поездки в Кенигсберг ограничений нет!

Здравствуйте, Юлия! Вы можете вылететь самолетом из Москвы в Калининград, так как запрет может быть вынесен только на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.