Как получить справку о составе семьи без документов на квартиру?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий прибыл на новое место службы. Семьей снимаем квартиру и для поступления в детский сад младшего сына нужна справка о составе семьи подскажите как нам лучше сделать ведь документов на квартиру у нас нет и никто нам их не даст. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам справка о составе семьи, для постановки в очередь нужны паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении и документ, подтверждающий льготу, в вашем случае справка о прохождении военной службы одним из родителей. Если затребуют регистрацию, то обращайтесь с рапортом к командиру воинской части и регистрируйтесь по адресу воинской части.